ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №364 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ДЕТСКИЕ БЕЗОПАСНЫЕ САЙТЫ

Приказ Министерства связи и массовых коммуникации Российской Федерации (Минкомсвязь России) от 29 августа 2012 г. N 217 "Об утверждении порядка проведения экспертизы информационной продукции в целях обеспечения информационной безопасности детей".


Информация о детских безопасных сайтах

  • Портал "Персональные данные дети"
    Добро пожаловать на детскую страницу портала персональные данные! Здесь Вы найдете различные материалы, которые были разработаны специалистами Роскомнадзора, не только для педагогов и родителей, которые хотят помочь детям понять важность конфиденциальности личной жизни при использовании цифровых технологий, но также для молодых людей, которые с легкостью и энтузиазмом используют среду Интернет. Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.
  • ONLINE поддержка "Сетевичок"
    Антивирусная защита, защита от взлома, защита от кибериздевательств, защита личных данных
  • Премия Сетевичок
  • Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных
  • Безопасность в среде ИНТЕРНЕТ
    ПРАВИЛА ИНТЕРНЕТ-БЕЗОПАСНОСТИ И ИНТЕРНЕТ-ЭТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Рекомендуемые образовательные сайты

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы разрешаете использование cookie-файлов.

Перейти к содержимому